Атеисты до сих пор не могут понять , что в Библии зашифрованны глубины божьей мудрости и тайны мироздания. А заяц с копытами это Чебурашка. Когда партия и правительство запретит атеизм и эволюцию в школах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дело гораздо ХУЖЕ: ни атеисты, ни христиане до сих пор никак не могут понять, что Библия - это Ясно Написанная Книга, Завет Божий не Ветхий, а ВЕЧНЫЙ, а никакого типа "НОВОГО" Завета вообще никогда не было, а то, что приляпали к Вечному Завету с лейбой "Новый Завет", вообще НЕ Библия, а Ловушка для идиотов, которые СПОСОБНЫ поверить, что Всемогущий и Вездесущий Господь Бог может воплотиться в какого-то вшивого еврея или взять Себе Сына из их числа, тогда как Он этих евреев как начал давить как гнид со времен потомков Иакова, оставляя только лишь малое число ввиду обещания Его Аврааму, слуге и другу Его, пребывавшего в Чистой Вере, так это делает и по сей день. Поэтому горе всем, пребывающим в Неверной Вере, в число которой входят и Атеизм и Христианство во всех проявлениях его, и многие другие верования людей нечестивых, и даже Ислам свернул с Пути Божия, ибо Бог (Аллах) сказал Мохаммеду НЕ "Будьте мусульманами" и НЕ "Я устанавливаю для тебя религию Ислам", а Бог сказал: "Будьте же ПОКОРНЫМИ Мне", и "Я устанавливаю для тебя религией ПОКОРНОСТЬ Мне", что до Мохаммеда было говорено и Адаму, и Сифу, и Ною, и Аврааму и ВСЕМ ПРОЧИМ вплоть до меня, и Бог говорил: "Верьте Нам, и Мы будем помогать вам", говоря от Себя "Мы" в Единственном Уважительном Числе, ибо Господь Бог - ЦАРЬ ВСЕГО и ВСЕХ. Но вам, как и родителям жен сыновей Адама, это НЕДОСТУПНО для понимания ввиду того, что Бог ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ из вас ЛЮДЕЙ, и вы - один из видов интеллектуальных приматов, которые есть Венец Дерева Добра и Зла, Механизма Эволюции то бишь, насаженного Богом на этой планете Земля. Все, кыш, макаки лысые, ЧЕЛОВЕК отдыхать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мракобеса началось очередное недержание злобы в себе?... давно тебя раздирает словесный понос?....

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вы здесь только ради воины с не верными, точнее с верующими?
И чем же вы лучше игиловцев, думаете убить веру это не убить человека?
Хранитель Истины (487890)
НИКОГДА не будет атеизм запрещён!