Купил сегодня белорусский зельц..в обед съел кусочек - до сих пор отрыгивается! это не советский ГОСТ! Я помню зельц,он был вкусный..а это - жир сплошной и кости мелкие попадаются.Почему Батька не следит за продукцией?

Уже и сосиски брал их..и сардельки..и разные колбасы..-по чуть-чуть,на пробу и они не прошли пробу, нет ТОГО, советского вкуса в них! а зельц завтра отнесу Томасу..-соседскому коту..Если и он не будет есть, то тогда я уж и не знаю..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342982)
я так скажу - слухи о высоком качестве белорусской продукции были немного преувеличены... впрочем, в условиях нашего убитого в 90е сельского хозяйства и импорта с Запада преимущественно пищевых отходов под видом продуктов, белорусские продукты действительно были на высоте, тут я ничего сказать плохого про них в сравнении не могу
сейчас ситуация несколько поменялась - у нас сельхоз получил серьезное развитие, и стал выпускать продукты как минимум не хуже, а зачастую и лучше белорусских
и у них, как и везде, есть хорошие производители, а есть какие-то вредители, иначе не назовешь. так что ты вполне мог купить и хороший вкусный зельц, но к своему несчастью попал на совсем другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
В России не каждый понял , что Вы съели . Извините , зельц это что?
Кузьмич, забудьте о том, что было прежде... Я не должна так говорить покупателям, но на вопрос: какие сосиски порекомендуете? Иногда отвечаю - кусок мяса...
Наставник (67030)
Правильно говорил наш парторг - гадость это...
Верховный Наставник (127003)
сделай узи печени, возможно дело не в зельце...увы.
Верховный Наставник (228536)
Да, измельчали нонче свиньи в Белоруссии ..и Батька халтурщик. То ли дело в СССР,
Леонид Ильич самолично каждый килограмм зельца проверял, чтобы не дай Бог, ни одна
маленькая косточка не попала в трудовой рот трудового советского человека. Ночей не спал,
пинцетом каждую косточку выбирал, а Батька обленился и пустил всё на самотёк..
Просветленный (509683)
Покупай курскую колбасу черного цвета - коты кричат Мало
свое гавно побоялся купить

я смотрю Кузя ты какой то мазахист и сосиски брал их ( НАШИ )..и сардельки..и разные колбасы..
Пля ты шо там печень свою травишь ? Купи рязанского ливеру или кровянки Замоскворецкой и эта с Баяркой его - это будет нормальное сочетание для твоего епнутого жизнью мозга.
А тут канешне - такой стрэсс. Я вот ваше никогда не покупаю - точно знаю что буду месяц дрыстать в туалете .

ааааааааааааааа тыж подешевле любишь я и забыла

Сейчас нет нормального ГОСТА!!!!! Я недавно задавал вопрос про еду, ответы неутешительные -мы все пытаемся грубо говоря д е р ь м о м, но никак не едой и пищей: https://old.qna.center/question/4710937 -древний человек давно-бы сдох-бы от нашей еды!!!!!

https://old.qna.center/answer/21653459

Гость:

"Думаю,что от такого количества усилителей вкуса,красителей,разрыхлителей и прочих добавок,древний человек умрет после первого приема пищи от отравления.
Вот такая печалька."