Если признать что тот свет существует, почему здесь на Земле дана материализация желаний, но жизнь чел конечна, а тама (на том свете) душа чел вечна, но нет материализации возможностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595230)
Хорошего по маленьку потому что ,тут мечты сбываются чтоб поддержать человека ибо жизнь не сахар .а там тела нет ,ничего не болит ...кушать не надо искать