Киев хочет миротворцев на границе с Россией. Как они это себе представляют?)

Сомневаюсь, что Россия и ДЛНР позволят допустить на свою территорию миротворцев!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838003)
А при чём тут вообще граница России с Украиной ? Там что-ли боевые действия идут ?
Почему бы тогда вообще миротворцев на границе с Зимбабве или Парагваем не разместить.
Они такое же отношение к гражданской войне на Украине имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Молодец Овощ, --высветил реальную суть Рассеи в донбасском пердимонокле..
Овощ -ведь выразитель мнения путинской Рассеи на ОПС --не так ли?
Трибунал по Боингу не нужен.. Миротворцы на границе Донбасса и Рассеи -не нужны..
Типичная позиция циничного --оборзевшего в своей безнаказанности агрессора..
Верховный Наставник (162476)
не...ещё чудастее...
чтоб голубыми касками снабдили каклов и их наёмников
а Донбасс с Луганском
их впустили на свою землю...
а причём тут Россия? Ихтамнет!
Верховный Наставник (157786)
Женёк насмеял))))
Наверное так)

Наставник (97474)
А Россия то при чом? пусь дапускают на свою территорию. На границе.
Ну и кормят...
А примерно так: птице синей тоже знать неплохо.......

На выезде из Черноморска неизвестные вчера напали на одного из фигурантов по делу 2 мая 2014 года после того, как тот был оправдан.
https://www.048.ua/news/1799011
Чё, зассала брюква....
Хранитель Истины (259114)
белые камазы патроны при миротворцах не подвезут никак
Верховный Наставник (115920)
Значиит рыло в пушку раз не допускают миротворцев) Дальше можешь не продолжать)
Хранитель Истины (266800)
интересна и другая тема...
есть две стороны конфликта: Киев и непризнанные республики... с какого перепугу одна из сторон конфликта диктует условия размещения миротворческим сил ООН???... разве не сторонние органы должны это решать?... с какого будуна Соединённые Штаты втыкают участника конфликта в число выносящих вердикт?... по тому же Боингу...Украина, которая вполне может быть повинна в трагедии, является членом комиссии по расследованию катастрофы... "унтер-офицерская вдова" по- американски?
что-то об этом Евгений не говорит...