Вот как они представляют это себе практически?) +

На Украине озвучили план действий по блокированию Крымского моста, сообщает «Обозреватель». «Фиксировать всех людей. Поимённо. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», — заявил в интервью украинскому изданию координатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-24/Obozrevate...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (389041)
Как петух... Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
пусть они на этот мост ещё попадут...а практически - внедрят своего уборщика моста...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Украинская политическая верхушка и примкнувшие к ним всё больше напоминают сборище сумасшедших сбежавших из психушки.