По мнению Климкина-Чугункина, "миротворцы" должны разоружить "боевиков" ДЛНР. Как он себе это представляет?)

Приедут "голубые каски" на Донбасс, покажут боевикам свой мандат, и те, пригорюнившись, сложат оружие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116475)
У него нет своего мнения , официального . Ездит , позорит всю Украину , есть же там нормальные и их большинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Укурок....)))
как в Чечне