Неужели запад так хочет войны? Как они представляют себе войну с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129344)
Смотрите сами.

Вернёмся к реальности. Я ни на секунду не верю, что какой-либо тип ПРО можно разместить в Европе, чтобы прикрыть НАТО, ЕС или США от ответного российского удара, если Империя решится напасть на Россию. Всё, что делают восточные европейцы – рисуют перекрестие на самих себе, ведь они-то и станут первыми мишенями для разрушения в случае кризиса. Каким образом? Сначала силы специального назначения и, если будет необходимо, удары «Искандеров» – ну, если остальное окажется неудачным. Но самый вероятный сценарий, что ключевые компоненты системы ПРО внезапно испытают «необъяснимые сбои», что сделает всю систему бесполезной. Русские знают это, как и американцы. Но просто надо убедиться, что все поняли переданный Россией сигнал – даже полностью работоспособная и устойчивая американская система ПРО не защитит от российского ответа никого.
http://cont.ws/post/148110

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Им будут помогать, внутренние враги России,
которых запад, выкормил своей грудью.
Хранитель Истины (306149)
Да пистят - думаю - что не представляют!
Наставник (38466)
че не представлять-то??? как в 1941- все сдаваться побегут... надо будет думать, чем кормить такую ораву... сыр будешь???))))
Просветленный (509683)
Время покажет - как?

Хранитель Истины (317704)
сшп нужны войны, неплохо бы стравить ес и россию
Верховный Наставник (127320)

Как всегда - чужими руками... Надо ли говорить чьими?
Хранитель Истины (362925)
предполагаю абсурдность данного заявления .

война опасна и невыгодна прогрессивному человечеству.
огромные задачи стоят на поверке дня.
сценарий войн свершил дело перемешав народы и национальности )
теперь каждый ищет удобное место для себя
и воплощение задумок, которые корректируются от обстоятельств.

опасно когда стоят особнячком - это напрягает,
идёт изучение анализ, поиск здравых решений .
Хранитель Истины (366187)
еще потом и Америку кормить,отстраивать и пенсии им платить ? на фиг.