Магистр (1449)

еще Януковичь был при власти и подписал 21.02 договор с оппозицией,а Путин уже?доп+

наштамповал медалей которые датируются 20 февраля,и предназначаются Аксенову-Гоблину и беркутам-предателей.Все запланировали зараннее,только с датой трохи лоханулись.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бедная Эстония....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Беркуты-предатели-гады-предали интересы Америки на Украине, тьфу на них:) лучше те кто тихо-мирно сдаст страну под лозунгом "за Украину", отправив золотой запас в США и вместо помощи получив мешок сухпайков
Мудрец (13325)
Да, а для вас выпустят подарочный лубрикант в синей упаковке со звёздочками. Пригодится, когда в европу въедете задом вперёд.
Верховный Наставник (164804)
Щас тебе медали Путин штамповать будет. А Янукович оказался слабаком и рамазней. Нужно было объявить ЧП и навести порядок, а не не договоры с нацистами подписывать.
Верховный Наставник (116907)
которые датируются 20 февраля,

А где документ или опять бла бла бла )))
Наставник (60496)
Таки нет, вам свидомым майдаунам было сказано до чего доскачитесь, но вам слова маскалей до лапочки были, вот вы про с рали, Крым, элиту, экономику, свою страну. За что боролись на то и напоролись. В истории вы ничего своего не напишите, так как все зафиксировано в видео и фото материалах. 2013-2014 г. войдут в историю эпохой- Как дауны про с рали свое государство и загнали себя в долги на десятилетия.