Прохоров и иже с ними, а если щас Асад при поддержке ВКС РФ будет ипашить и "умеренную оппозицию", и ИГИЛ, а США посылать лесом с их "перемириями" - Путин уже будет не трус, а "террорист"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642953)
фиии.чо с предателями разговаривать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
так и происходит...умеренных придумали пиндосы что бы не потерять свое детище
уж очень хитромудрые эти амерзы, по чести у них ничего не выходит, только подлостью
Магистр (2286)
фиии.чо с предателями разговаривать?
Просветленный (737981)
ну пару раз для профилактики можно, ничего страшного не случится.