Магистр (2087)

Что вы делали при Брежневе? А при Горбачеве? Когда был Ельцин, вы чего делали? А при Путине вы еще что-то делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14144)
При Брежневе работал, воспитывал детей, а потом, глядь, украли то, что заработал и воспитание оказалось не то(воровать и грабить не научил).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при первом жили при втром старались .. при третьм .выживали а при путине начинаем загибатся
Хранитель Истины (380757)
При Брежневе прекрасно жила. При Горбачеве случилось все самое ужасное, что пришлось даже уехать из страны.
Верховный Наставник (111942)
служил в теме защиты Отечества