наш святой великомученник Николай второй и семья почитали свастику! почему Поклонская не защищает с

святой символ которому поклонялся ампиратор и вся венценосная семья Романовых?

Как-то у Конфуция спросили: "Чтобы ты сделал первое, если бы пришел к власти?" "Первое, что бы я сделал, - сказал Конфуций, - вернул бы словам их первоначальный смысл." <...>

Утрата истинных значений понятий много способствовала современному одичанию. Ни один памятник, ни один символ не дошел без искажения. Наиболее священные символы попираются ногами незнания.
Свет познания заменен условными формулами религий, и человек, призванный мыслитель, кланяется темному углу и увешивает себя амулетами, даже не зная символа изображения.

Дневник императрицы Александры Федоровны. Свастика вышита ее дочерью Татьяной

Слово "свастика" родилось от объединения двух санскритских слов "су" - "прекрасный, добро" и "асти" - "быть, есть" и является пожеланием добра.
"Су асти!" - "Быть добру!", "Счастья!".

До сих пор в Индии свастика изображается повсеместно: на воротах храмов, на каждом жилом здании, на тканях, в которые заворачивают священные тексты, на погребальных покровах. Нанесение этого знака означает... - ну, как, примерно, перекрестить человека, отправляющегося в дорогу, - пожелать ему счастья и защиты Бога.

http://www.liveinternet.ru/users/gala10/post210164...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493255)
Ну, так тогда еще фашизма не было