А что же великий святой страстотерпец Николай Романов, который Второй, про Врангеля писал?

Врангелю, оставшемуся в Крыму один на один с большевиками, отчаянно были нужны союзники. Поэтому он старался поддерживать тёплые отношения и с Н.Махно и с С.Петлюрой и с националистами Северного Кавказа, требовавшими независимости, вступал в союзы с мелкими вооружёнными формированиями.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428265)
Как Государь мог писать про Врангеля в Крыму если Государя летом 18 года убили?