Сколько лет в вашем доме постоянно кто-то мяукает и радует вас) ?

Этот котик прожил 32 года в английской семье..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21784)
В ноябре будет 16 лет ( обалдеть) , как мяукает, дерет кресла и диван, рвет занавески, топочет по ночам, будит ни свет ни заря - старушка Муся. Фотки нет, но представить её очень просто. Обыкновенная " помоечная " киска..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
У меня всю жизнь кто-то мяукает,с рождения практически))) мы без котов и кошек ни года не жили.
Наставник (97474)
Пилятт... Семнадцать лет, перс, убить, да жалко.
Хранитель Истины (399767)
У меня мяукают во дворе, иногда хором. Большой театр отдыхает.
Хранитель Истины (493352)
Ну, дерево у меня мяукает, а что?