В какой период вашего жизненного пути сколько лет вам вам было и во сколько закончилось..когда вы жили на полныю катушку ..отрывались..жгли..так сказать во все тяжкие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644701)
до 19 лет... и теперь вот- после 42))) всё снова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было такого. А сейчас уже поздно начинать))
Наставник (67626)
Не могла.... опу прикрывать некому )..мозг включала
Еще не кончился пока... вот помру, тогда
Середина-конец девяностых.Тридцати ещё не было.
Верховный Наставник (179064)
Делать это можно по-разному:
Можно жечь-прожигать жизнь в пьянках-кабаках, тусовках, буйстве и кражах-бандитизме,
А можно быть лихим героем-спасителем, выручать и помогать людям в самых тяжёлых их обстоятельствах, как птица сирин, рискуя собой и творя чудеса ловкости, умения, мастерства!
С самого раннего детства презираю, как и вся моя родня и друзья, первый вариант и его погань-участников.
А вот во втором варианте я пребывал с первых же дней ещё срочной службы - и до её завершения уже в другом качестве.
И редко какая шпана осмеливалась появляться там, где были мы...