Вам важно - сколько лет ответчикам, с которыми тут постоянно общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137781)
В нашем возрасте уж почти все ровесники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3810)
Я не общаюсь здесь ни с какими ответчиками
Наставник (74114)
Это всегда чувствуется)
Поэтому мне даже немного жаль, что и мой возраст тоже не спрячешь...))))
Насчёт важности? Я думаю что границы возрастные здесь всё равно размыты,
Все кто старше меня и моложе меня для моих ощущений входят в пределы погрешности: плюс-минус десять лет!))
Даже тот кто намного меня моложе я воспринимаю как моложе меня не больше чем на десять лет...правда потом удивляюсь что кому-то здесь 25 ...)
В Томских Ответах мы уже давно примерно распочковались по возрасту и редко какая птичка залетит не в то гнёздышко....)

Утро доброе!)

PS а постоянно общаюсь я с ровесником и по годам и по восприятию жизни...)
Верховный Наставник (110779)
Переписываюсь? Нет, не важно, раз мне что-то написал, я отвечаю. А как отвечаю, это как он (а) мне написала.
некоторым- очень!)))
пытаются пнуть и побольнее, узнав про мой пенсионный возраст))
а я смеюсь- это то, что никто не в силах изменить!)))
Мудрец (15988)
Скажем так ... "школота" - это не только школьники, и не все школьники "школота".
И вот с этой самой школотой говорить совсем не хочется. Да и не о чем.
Хранитель Истины (487890)
Совсем неважно! Был бы человек умным и доброжелательным....
Мудрец (20167)
очень важно но не знаю почему
Да так... на всякий случай...

...а то мало-ли что...
Наставник (99105)
нет,не важно)))
да и по ощущениям--не всегда соответствует))
лишь бы человек неглупый был))
.
Наставник (38600)
Важно наличие мозгов и ЧЮ, остальное ...по фик))
'D
Верховный Наставник (109416)
Как-то получается, что общение строится по жизненному опыту, взглядам, отношениям к миру.Что не всегда совпадает с цифрами в паспорте.
Поэтому не важно, да и не всегда известно.

Красавица)
Мудрец (19722)
я знаю.сколько им лет....остальное не так важно...
Верховный Наставник (148032)
Мне это совсем не важно!
В свои 14 , кроме общения, смешно думать о чем то другом!))))
Доброй Ночи!))