Крестные ходы, привоз святых мощей и пр. Почему духовности не прибавляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64401)
духовность , она в душе а не по телевизорам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда ей взяцца то? из кгбе что ли?
Верховный Наставник (157786)
Кому важны ходы, мощи и пр. у них духовности предостаточно.
А остальным этого изначально не надо было.
Хранитель Истины (345443)

Была бы Анфиса Захаровна, она бы живо все разжевала и растолкала по всем дыркам.. )
Хранитель Истины (302900)
Потому что в этом во всём нет никакой духовности. Истинная духовность в исполнении заповедей Христа, а не в мощах и крёстных ходах.
Хранитель Истины (449296)
Ну, вы по себе-то обо всех не судите. Сразу видно, что вы хадж не совершали. Посмотрели бы вы на лица десятков тысяч мусульман, побивающих Дьявола камнями. Попробуйте им сказать про отсутствие духовности.