Советник (2852)

Святые мощи. Почему нет мощей сохранившихся Иисуса Христа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203730)
Я тут уже спрашивал по поводу артефактов Спасателя. Говорят, что почти в 20 православных монастырях есть сушеные мощи его священной крайней плоти. Правда какие истинные сами монахи не в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
а что бы ты с ними сделал?
Мудрец (12959)
Да будет тебе духовному мертвецу известно что Господь Иисус Христос Живее всех живых так как Сам Он является. Источником Жизни
Верховный Наставник (145572)
Потому как он вознёсся.Тело превратилось в энергию..проще.
Мудрец (10033)
потому что он вознёсся?
Верховный Наставник (121736)
он воскрес и ходит по европе как призрак коммунизма ..
Наставник (59257)
Потому что ОН ВОСКРЕС!! И в Своем собственном Теле!! Его могила пуста!
Зато других мощей излишек http://absentis.org/qt/moshi_dubble.htm
Верховный Наставник (121872)
7- крайних плотей, одну украли, хранятся в храмах италии и Франции.
Просветленный (590218)
Справедливый вопрос!!!не было причин плотника хоронить как министра.
есть)) препуцией называется...
по обряду священник, делающий обрезание, отсасывает кровь у младенца
у меня вопрос- почему того священника не записали в святые?