С социалкой и пенсиями у нас зад. зато тема царя и нашей духовности на первом месте. Видать мы идиоты , коль царь у нас святой,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А я тебе ДАВНО уже сказал, Мракобес, что ВЫ - ИДИОТЫ. Слава Богу, теперь это и тебя самого ДОШЛО А ведь ты быстрее Путина мои Мысли ловишь: и года не прошло, а ты уже ухватил, а тот только недавно начал мои Мысли двадцатилетней давности реализовывать. Но это еще хорошо, ибо его предшественники вообще к моим Мыслям глухими были. Это их и убило. Ну а ты, значит, еще поживешь, если такой сообразительный: через год всего лишь доходит до тебя то, я сказал , а это уже граничит с гениальностью. Но только граничит, ибо до гения тебе - .... Не, ты столько не проживешь. Значит только в следующей жизни ты гением сможешь стать. Если захочешь, конечно. Ну это, если в этой жизни захочешь: это тебе будет билет в Будущее, ибо Бог первым ни чего не меняет в людях, если они сами этого не хотят. Поэтому первым ЗАХОТЕТЬ должен человек, и если Бог увидит постоянство в этом желании, то непременно поможет это желание реализовать. А первым - не, не будет, ибо если чего человеку не надо, то Богу это не надо и подавно.