По ТВ РФ утверждают, что у Путина 86% поддержки. Почему в моём опросе другие цифры?

Поклонники Путина игнорируют мои опросы?
В позднее время здесь больше адекватных людей?
Или другая причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Как обычно - все все врут у нас на выборы пришло 15% а написали 24
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Все опросы это просто туфта!
Верховный Наставник (127332)
Большинству людей совершенно покуй и на Путина и на любого другого политика,потому как живут эти люди СВОЕЙ жизнью и прекрасно понимают,что от них НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ,единственное,что они могут сделать,это взять в руки нож и пойти резать политиков-чиновников-воров-олигархов...Но ведь не настолько ещё припёрло,чтобы люди целиком и полностью похе рили свои жизни и пошли убивать сволочей?...Или настолько?))
Наставник (55795)
Поддержка и поклонник - не оно и тоже.
Он не звезда
Верховный Наставник (135801)
Здесь представлена не вся Россия . Мало того , здесь присутствуют представители других стран , которым Путин , как и вам , поперёк горла стоит .
А вопрос адекватности - это очень спорно ))
Хранитель Истины (399761)
Этой цифре даже Путин не верит.
Мудрец (19536)
Вот этот ОПРОС?
Так здесь ты не спрашиваешь про поддержку.
Ты предлагаешь сравнить двух президентов.
Да и третий пункт опроса не оставляет выбора для сравнения.
Мудрец (20704)
А ты веришь ТВ РФ? И не знаешь слов "Административный ресурс"? Странно что о 186 процентах не говорят.