Если Путин утверждает, что он знает, кто понижает рубль в стране, тогда почему не принимает мер, ждет пока Обама что не будь посоветует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одно дело говорить,а другое -делать.
Он принимает лишь меры,как свое кресло сберечь,любой ценой!
А остальное его не интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
при дешевой нефти никто вам рупь поднимать не будет. улететь в космос(в плане стоимости) не дали, и ладненько.
Хранитель Истины (299495)
он сам и понижает 14 лет рубль наружу был 1:30, а внутри обвалился в 14 раз противу 2000 года, а на 15-м году его правления после обвала внутри, он стал валиться и наружу.
Это выгодно тому кто возит российское сырье наружу - внутри купил за 100 рублей наружи продал за 1000. Навар в карман.
Что поделать с легкой руки Е.Б.Н. в стране установился базарно-спекулятивный "капитолизьм".
Верховный Наставник (159595)
даиваще...майдан путин устроил...шшоб крым отобрать...
Верховный Наставник (170814)
конституция не позволяет, а именно ст.15!