Чегото подумал...а ведь Путин , возможно, всё...будет другой Президент. Почему? А потому что +++

при В. Путине хорошие отношения с Америкой мы вряд ли когда наладим. И нашим олигархам это ясно и понятно....санкции им без надобности. И вполне возможно что увидим мы нового Гаранта....вот такие размышления. Ну? Что скажете?
И грянет Разрядка, Оттепель и мир-дружба-доллар.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Кажись что-то такое было, уже слышал это где-то. Только там ещё были слова "перестройка", "гласность", "демократия", "госприёмка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Теперь "мы" понятие неопределенное.
Поэтому(и потому, что), какую политику он олицетворял - та и будет впредь. И не важно - кто будет его последователем.
Хранитель Истины (334515)
И придут к власти Чубайсы с Гозманами и будет всем щастье от их рЯформ.
Наставник (34417)
А Крым как же
только не по итогам предстоящих выборов. а так , как Вам думается , будет точно.
Наставник (82096)
Дык.. Давно известно, картинке уже лет десять..