Видели? Смотрели? А вы попадали в такие ситуации когда вас на деньги разводить начинали? А вам ++

и деваться-то некуда.....пришлось платить. Было????? Покайтесь публично......))

Я попадал пару раз....а что делать??? )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Цыганки в 90-е на улице на кругленькую сумму развели... Но я был почти невменяемый... Если так пить, вас не тока на деньги развести, в другую веру перекрестить можно... До сих пор жаль, шел в радиотовары... Зачем, правда, забыл уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
доктора и работники ЖКХ самые вымогатели и есть)
Мне легче - я же блондинка ,глазами похлопала и сделала вид ,что ничего не понимаю...
Просветленный (644729)
я умею говорить "нет" глядя собеседнику в глаза.
я б покаялась..не могу вспомнить)
Верховный Наставник (148075)
Каюсь, было. Когда спросила врача Скорой, что надо, чтобы отвезли в хорошую больницу, сказали надо отблагодарить всех и водителя тоже. Пришлось раскошелиться.))
Было один раз в жизни. К счастью сумма не крупная.
Хватило одного урока на всю оставшуюся...
Ко мне цыганки не подходят .Нет не было ! А в азартные игры не играю .