Вы когда видите как инкасаторы выгружают деньги из банкомата,вам не хочется их сумочку в руки взять?

а чего хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В тот момент я смотрю не на их деньги, а на мышцы и на автоматы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
хочется взять не сумочку, а всю инкасссссаторскую машину...)
Верховный Наставник (174400)
А мне нипападались)) Иначе ужо был бы богат
Хранитель Истины (448723)
Останавливает заповедь:"Не укради". Хотя многим мужчинам может очень хочется взять в руки не только сумочку, но и мимо проходящую дамочку. Останавливает заповедь: "Не прелюбодействуй".
нет не хочется у них автоматы .
Верховный Наставник (104718)
что я дурак, там в каждой партии есть пачка, которая взрывается трудносмываемой краской, по которой тебя полиция из под земли достанет..))))