"Спасибо,Боже,что взял деньгами.."..Это о чём..?Бывали ли у вас такие ситуации..?

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В начале 14 года у меня должна быть командировка в Камбоджу и перед отъездом мне одна женщина сказала, что ты не вернёшься, сначала я подумал, да ладно мне давно в 60 предсказывали конец, но когда она сказала, что перевоплощение будет в диком племени, то я отказался ехать. Тем же летом мина попала в гараж, где сгорела машина с паспортами, а потом спёрли ноут. Друзья сказали, что "откупился"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бог не человек - взяток не берет - доброе утро
Верховный Наставник (217095)
"За все нужно платить" - одно из базовых правил мира. Вот только размер оплаты и ее вид выбираем мы сами далеко не всегда.
Доброй!
В молодые годы: взяли и не жалуюцца, значит, я не виноват!!!
Это в конце 80-х пару раз было, потому что дури у меня многа, а для "взявших": пусть первые не лезут и лечатся!!!
Бывали
Наставник (84299)
это самоуспокоение. иначе говоря, лишь бы здоровье было. бывали, но меня этим не успокоить
Верховный Наставник (137822)
Только сегодня! Меня стукнули на перекрестке. Не сильно. Взял наличными.
Почему "Слава богу" уж не расскажу. Не обессудь!
Верховный Наставник (169813)
было. Как-то подарили мне золотые серёжки...с яркими голубыми топазами, камни были просто нереальными....а как они смотрелись на мне...странным образом гармонировавшие с болотно-зелёными глазами...В общем я сразу почувствовала/поняла, что это не просто украшение, это что-то из разряда оберегов...и не одна я так думала, мне в открытую незнакомые люди говорили, что они меня защищают...В общем была ситуация, которая грозила обернуться для меня катастрофой *мирового масштаба*...был шанс выкарабкаться 1 из тысячи...я дошла до дома, посмотрела в зеркало, серёжка осталась одна...сразу мысль прострельнула в голове...сберегла...( она меня сберегла) чувства сожаления не было, просто приняла как данность, поблагодарив , лежит теперь одна у меня, всё собираюсь кулон сделать, да руки никак не дойдут