Вы чувствуете, когда врач начинает разводить вас на деньги? Как реагируете? Идете на поводу или стараетесь поменять доктора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157676)
У меня такое было пару раз всего. Обычно все по делу и врач объясняет для чего это.
А, если тупо развод, Начинаю его доставать вопросами "а зачем мне это?"
Я конечно без высшего медицинского, но среднее у меня есть и маломальское представление о медицине я имею))

Но некоторые дохтура осокрбляются, типа, умные все такие пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
ТАКИХ не берут в "космонавты"))))
Наставник (55795)
Я не хожу к таким врачам
Просветленный (794109)
Когда он начинает писать гору анализов, то дело ясное
Я анализы стараюсь сдать в бесплатной, а потом по обстоятельствам - либо плюю на все,
либо лечуся...

привет!
Просветленный (644665)
конечно. но вот тебе рецепт:приходи к врачу плохо одетой. в чистом,но чтоб губы не накрашены,золотишко сними. и сразу другой подход)))
Врач врача видит издалека!
привет, Алёна!)
это видно как по разговору,так и по мимике

ох,помню врач очень обнаглевший сказал "больше по талонам не ходи ,их нет и долго ждать,платно ко мне ходи через день "

щас,любезный.Мы такую бучу подняли ,дошли до начальства начальства
Наставник (73953)
Поэтому я поменяла гинеколога я ей глворю, что не пью таблетки , а она мне ихвыписывае и предлагает купить у нее ну хоть однуууууу. Так же со всеми остальными лекарствами, навыписывает х ерову гору ненужной фигни а я ей напрямую говорю , что денег у меня нет, от чего у нее на лице появлялась кислая мина)))
Пошла к другому врачу , вылечивала за копейки
Наставник (74251)
Меня врачи ни разу не разводили на деньги, я к ним хожу только когда уже болячка реально мешает жить, они видят, что баба дура, лечиться не умеет и не любит,дышит на ладан, а потому все назначения только по показаниям, ничего лишнего))))))
Наставник (46824)
У меня есть хороший дяденька - главврач одной из поликлиник города, как выяснилось позже -именно той, где я почти всю свою жизнь прожила, но в то время я с ним не была знакома..
Если мне нужен дохтур, то он мне советовает луччива в той области, чо мне нужно, остаецца тока взять направление в своей поликлинике именно в туда, куда мне надо, предварительно дядечка в там договаривается и я прихожу на прием бесплатно, анализы почти все тож бесплатно, тока подарочек потом какойнить дарю...))
Единственный момент не очинь - пока я в туда не приду, этот добрый дяденька названивает мне в семь утра и буквально выпинывает из дома...))
Сонцам - приветы!))
Наставник (91042)
а как понять, действительно ли лекарство за 1500р лучше аналогичного за 200р? они же уверяют что от того побочки будут и все такое, за 1500 более современное, щадящее и т.п.