Средства Массовой Информации... то есть людей даже за людей не считают- какая-то масса биологическая..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
ты все еще счмитаешь, что ты кому-то нужен, отбрось эту глупую хрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ага... мы все реагируем только на грубую силу

ну, а у кого деньги, у того и охрана

надо-же молодым людиям на букеты и/или бухеты зарабатывать ??

вот и охраняютЪ

эт, офицерен - танкистишн для обстрела вайт - хауза

имели мотив - кварты у маске... ну иля москоу... не помнь
G_P
Советник (3122)
масса и есть
Хранитель Истины (449595)
Ой, какая каша в голове. Масса это физическая величина. И неважно какая она-биологическая или гравитационная. Это то, что поддается учету и измерению. Например, масса людей, масса информации. Слово "массовость" означает свойство массы, например ее многочисленность, серийность. Вот именно этим средства массовой информации (СМИ), выпускаемые многочисленными тиражами, отличаются от средства информации ОБС типа:"одна бабка сказала". Вкурил?
Верховный Наставник (211203)
жаль конечно ,что люди подобное слишком поздно подмечают .

sl
Хранитель Истины (487995)
То,чем нынче богаты СМИ,именно для массы,а не для людей!