У каждого человека,есть свои личные странности..А какая странность человеческая-одна на всех..?)

Ваши версии..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
все ругают дороги...но не умеют(не хотят) их сами делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Алчность!
Обусловлена системой товарно-денежных отношений в обществе.
Верховный Наставник (111567)
дурь))
Наставник (52973)
мечта)
Верховный Наставник (216944)
Способность странствовать между других людей вне пределов своей жизни. Такая вот странность.
Верховный Наставник (213896)
Мужчины считают себя умнее женщин, а женщины - наоборот.
Наставник (31180)
Непохожесть в действиях, суждениях и выборе - одна на всех нормальная странность ... )
"Бревна в своём глазу не видим...".
Воспринимать каждый новый день, как должное, а не как дар, которому нужно радоваться и ценить. )
Советник (4125)
Если взять каждого в отдельности,то мы все такие милые и пушистые ))))))))

Здравствуйте !)
Наставник (60635)
Моя версия -человек всегда недоволен.
Источник-Доброй ночи!
Верховный Наставник (118222)
Одна на всех странность - это уже норма.
Мудрец (19106)
Человеки знают, чем и как отравляют жизнь и все равно отравляют
Вот такая странность