Меня не нужно понимать..просто прими..такой..какая есть..умеете прнимать людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Нет.

Не люблю людей.

За редким исключением.

Здравствуй улыбчивая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я то приму, но близко к сердцу не подпущу)
всё равно такой человек останется для меня чужим.
Верховный Наставник (144017)
Я умею принимать людей такими, какие они есть, потому что ПОНИМАЮ что переделать их уже просто невозможно!
Наставник (82329)
А как-то так,потихоньку, со временем , понимаешь, что это -самое лучшее..) Принимать таким, какой есть, не пытаясь чё -то в нём исправлять.. Или Не принимать вовсе..) Привет Глазкам))
Верховный Наставник (156627)
принимать умею) или не принимать)

Луныш)
Наставник (43118)
только красавиц