Вы уходили из чьей то жизни ?Сложно. трудно было это делать- или порхнули бабочкой, как бы с цветка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25817)
....уйти, на самом деле, навсегда не сложно...,
и дверью хлопнуть, гнев срывая свой...,
кричать, ногами топать тоже можно..,
шипеть слова обидные, язык не прикусив дурной..

**********************************************

...да, уходила.
Молча,без истерик и укоров...,
духов своих им шлейф даря на память...,
держа осанку, не вступая в разговоры...,
Я уходила так, что им хотелось до безумия...

меня вернуть и на всю жизнь оставить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
с каждым разом легче
Магистр (1570)
Спокойно. Оказалось, что не была я в его жизни вовсе. Также спокойно обошлись и без меня. И замену тут же нашли.)
Верховный Наставник (172268)
Уходил. Правда, мост горел не по моей инициативе. Потом несколько лет мысленно возвращался на пепелище. Тяжело.
Мудрец (12638)
Уходила. Это тяжело. Иначе поступить не могла, но совесть грызла, хотя была абсолютно честна.