Как бы протекала жизнь в Украине если бы не было войны. Или все к этому давно шло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К этому США Украину 23 года подводило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
если б наши там не закрутили с новоросией и референдумами с республиками Донецка и Луганска,то и войны не было ,как во всей Украине.И строила бы она новый курс с Евросоюзом.не надо было им мешать,вмешиваться в чужую страну.
Верховный Наставник (126581)
..циничный вопрос..впрочем..как и многие другие в этой категории