О как. Оказывается В.Путин уже правит больше чем Л.Брежнев....сегодня уже больше на 1 день. +++++

А ведь в 2000 никто и думать не думал....что будет Эпоха Путина. Думали - временщик какой, зиц-председатель. А оно вона как. Поздравим товарища? Как -никак а - событие.........))
Согласно Логике.....Господин может стать Товарищем? Может. А вот если ваш товарищ станет для вас господином....это уже беда....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
тока при дядьке с бровями колбаса как была 2.20,так и осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
А 4 года правления медвежОнка куда дел? Приписками занимаешься? Коррупцию разводишь
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (131410)
Это событие надо отметить..

Просветленный (837976)
Подведём итоги.
Путину понадобилось времени столько же, чтоб страну вывести из руин и поднять на левел ап,
сколько Брежневу, чтоб с ней ничего не делать и подвести к финансовому краху.
После его правления страну ещё более 15 лет крючило и колбасило.
Вот она - плата за сонную "стабильность".
and
Верховный Наставник (212331)
...показателем "правления" является не его срок, а время, через которое забывают фамилию... вот и поглядим. "Дорогому Леониду Ильичу" до сих пор не дают полежать спокойно...
Хранитель Истины (334515)
А брови так отпустить и не сумел.
«Там, где власть не меняется, люди живут все хуже и хуже». (с) Вл. Войнович.
Хранитель Истины (299495)
Брежнев правил с октября 1964 года по 10 ноября 1982 года без малого 18 лет и один месяц
а Путин правит с перерывом а это не в счет. Поскольку клика его держит на троне и правит а он? Он пешка ферзевая.
Которая никогда не станет ферзем.
Раб на троне - все равно - раб.
Примеры тому шуты гороховые - Хрущев, Ельцин, Горбачев, но про последнего можно сказать - птица-говорун из мультфильма Тайна Третьей планеты..