Вот почему так? не была в ТДВ около 2,5 часов и за это время ТУТ появилось 2 новых вопроса...................................................

а на майле - 179!

в чем между вами различие, как думаете?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646881)
это потаму шо нечего иркам на майле сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем рассуждать логически 1- Более грамотные люди задают меньше вопросов. 2- Чо трепаться по чем зря. 3- Зачем оттягивать и без того отвисшие сиськи. Ну т.п и т.д. Привееет Ирин
Верховный Наставник (143169)
после Димки и сказать то нечего
Советник (3068)
это да чёто медленно тут но не чё прибавим чуть
Просветленный (503992)
Да все дело в количестве....