Почему бы не сделать тут так, чтобы была подписка на чьи-то вопросы? Чтоб если тот на кого я подписан задал вопрос, то про это приходило сообщение.

или так нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Просто заносишь остальных в чёрный список, и видишь только тех, кто нравится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть подписка и давно
Хранитель Истины (448015)
На майле была подписка и на вопросы и на ответы. Здесь этого нет. В принципе и не надо.