У многих игрушечных солдатиков и прочих фигурок есть подставка. Как вы считаете, какой должна быть идеальная подставка? Может, прозрачный бесцветный круг или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49362)
не претендую на знатока, мне нравится, когда подставка имитирует ту среду, где можно эту фигурку себе представить - земля, трава, вода, плац и т.д.