Я не давал присягу на верность России..как и многие-Советскому Союзу..Значит,я не должен считаться военнообязанным?.или есть на этот счёт закон какой-то?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Всё!
Присягают один раз,остальное на личное усмотрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а тебе сколько лет? может уже по возрасту не годен..

Все уволенные в запас при звании
рядовые до 45 лет
от ефрейтора до старшего прапорщика, являются военнообязанными до 50 лет.
Старший и младший лейтенант, капитан – до 55 лет.
Офицеры запаса от майора до подполковника – до 60 лет.
От генерал-майора до генерала – до 65 лет.

Источник: http://bukva-zakona.com/konsultatsii/voennyj-yuris... Bukva-zakona.com ©
Верховный Наставник (122675)
Мне как-то в течении полугода ежемесячно повестки с военкомата приходили. Забил. Потом прекратили слать. Тоже забили.
Верховный Наставник (180828)
РФ - правопреемница СССР.
Я вообще не давал присягу ни России, ни Советскому Союзу. Я комиссован.