Заринчик навеяла... а Тебе в родах ЧТО запомнилось? Может какой момент был интересный или весёлый? ))) Ну я понимаю, что у многих весплья мало было, но всё же...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
В первых родах мне врачи говорят: Все! Поздравляем! Девочка! А я им говорю: Как это ВСЁ?! А сутки терпеть болючие схватки? А как же покричать и спинки кроватей погнуть? Всего 1,5 часа и все?! Они все смеялись надо мной: Назад, что ли затолкать, а то мамочка недовольна легкими родами.
Во вторые роды я встретила в роддоме падчерицу родного брата моего дедушки, она там старшая акушерка, я попала в ее дежурство. Мне вкололи демидрол, чтобы я поспала до утра, но демидрол на меня действует нестандартно, в общем через 45 минут мне сына к груди приложили.
В третьих родах мне врач говорит: Когда потуги начнутся... А я у нее спрашиваю: А как я это пойму? Она мне: Во дает! Двоих родила, а что такое потуги - не знает... Вот только в третьи роды я поняла, что такое потуги...
А в четвертый раз на кесарево я требовала у врачей мне ноги выпрямить, мне казалось, что они у меня согнуты, я им говорила: Вам же неудобно! Они все смеялись надо мной: Первый раз роженица о нас заботится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419474)
Я анекдоты соседке по палате рассказывала, а она злилась....А потом мы с ней вместе ржали, когда детей накормим....))))))
6 студентов, стоящих между моих ног, врачи празднующие Рождество, и им не до меня.
Верховный Наставник (166652)
Был. Я рассказывала. Когда тужилась, акушерки говорили: смотри, видишь? Я смотрела себе между ног и видела клубок черных червей. А это волосы на голове дочки волнами мокрыми извивались по голове. А первая мысль, когда я ее родила и увидела - еще так пять раз хочу. И руки к дочке протянула.
Скорее веселый! Буквально три дня назад принимали роды у овечки,я держал а Ахмед Бай принимал на руки ягненка и он вырвался прыгнул прямо в чан с вином! И Ахмед бай говорит: Давай его не вынимать,он уже сразу замоченный получился в вине,хорошее блюдо на новый год! Посмеялись мы,вытащили его,высушили феном потом!
Верховный Наставник (169334)
Ой. Каких проколов только не было)))

самое запоминающееся было то,что неонатологом на моих родах оказался мой бывший одноклассник, а если бы он когда-то мне не помог, то я бы до сих пор ходила в школу математику пересдавать
Так и орала ему в родах: "Тёма, не смотри на меня, не смотри!" он ржал и говорил, что не смотрит
Наставник (95613)
В первые я не могла придумать, что кричать, потому молчала))) а в соседнем зале рожала моя ровесница, 22-летняя цыганка, 6-я беременность, 4-е роды. Так она кричала за нас обоих) она родила девочку, а я мальчика. Когда меня на каталке везли в палату, какой-то мужик начал бегать вокруг и кричать - кто, кто?!! Оказалось, муж той цыганки. Ему говорят - мальчик, папаша, успокойтесь. Потом мне медсестра говорит - ваш муж был так рад, так рад мальчику!! А я говорю - это не мой муж был, и чего он моему мальчику радовался, не знаю. А потом уже врач рассказал, что цыганка, как у них принято, сразу после родов ушла домой, а через 3 дня пришла за девочкой. У них это 4-ая девочка, вот ее муж и радовался сыну) а зря)))

А еще была девушка Василиса в соседней палате, к ней с завода приходила вся ее бригада и кричала под окном хором Ва-ся!!!!! Ва-ся!!!!! Театр абсурда)))

А во вторые все было быстро, легко и без приключений)))
все запомнилось . как зашивали не помню , спала под наркозом
ординатор выдавливал пасанчика моего и причитал , типа ну бабы .. ни зачать без мужика .. ни родить ..
Хранитель Истины (313380)
Точно помню ощущение нереальности происходящего)
Нет, не может быть - это не со мной))
А потом моя доча, как она лежала в каком то одеяльце , или во что их там заворачивают , какого то коричневого цвета тряпка и крутила глазами))) я так хотела на неё смотреть, но вырубалась от препаратов)))
Наставник (32774)
первого кое-как выносила,токсикоз такой был,что не до юмора..пока его сутки рожала,на соседней кушетке женщина потеряла ребенка..потом я чуть не потеряла,спасибо акушерке((но самое "смешное",когда через 7 лет пришла рожать вторую,была та же акушерка и та же санитарка(((
Наставник (87468)
Мне сон снился во время родов Будто врачи это и не врачи вовсе.А зелёные огромные лягушки с головами врачей. Вот как наркоз на меня при кесаревом сечении повлиял
Верховный Наставник (233058)
Первого рожала долго и тяжело. Помню, как орала
на столе "маамааа!!! Спаси меня!!! Я умираааююю!!!"
А в это время толстая санитарка елозила со шваброй
по родзалу и уговаривала меня не помирать...)))
- "Да что ты, милая! Помирать она собралась... Да кто ж
тебе даст помереть-то? Я вон пятерых родила - как поc рать сходила, а ты помирать удумала..."