Вот некоторые люди, бывает, выпьют чуть бреНди, а будто там были налиты бреДни.... На вас какой алкоголь и как действует? ))

Ну там, например, коньяк в философа вас превращает, шампусик в стриптизёршу, бренди в философа и пр.
У вас что и как...и в кого?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
Как бы я хотела с тобой выпить коньяку или водки и поговорить за жисть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успокаивающе - я обычно зашиваюсь в укромный уголок и слежу за происходящим
не пью я Бусь....ваще)))
раньше могла выпить -на приключения тянуло.....)))или спать)))
Наставник (62171)
Водку только люблю)
Ну не знаю на самого себя наверное))
Добрый вечер Юлия!
Хранитель Истины (289862)
Мне грамм 30крепленого вина,ну типа портвейна-мой организм в хлам.Коньяк и красное сухое я спокойно переношу и с удовольствием)))
Наставник (50168)
Шампанское веселит и раскрепощает. От вина и коньяка хочется спать. Водка нагоняет тяжелые думы и слезы... А бренди я не употребляю ))
Привет, Юляш! ))
Верховный Наставник (190797)
на меня любой действует в сторону увеличения болтливости...
обычно я молчу, как архиерей на приёме..но если пригубила....то всё..меня на корпоративах бывает отсаживают, от поддающихся болтовне личностей
Хранитель Истины (306686)
На меня действует только моча в голову))))
Хранитель Истины (321773)
Любой в матрешку превращает