Вот почему некоторым людям нужно чтобы все люди были одинаково стройными - как это можно объяснить

с точки зрения писхологии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Инкубация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это р оссия, я тоже в свое время убивал макдональдс
Всякие чудаки встречаются.
Вот например, НАСА (тот, который ответил выше меня) считает классическую, женственную фигуру по типу "песочные часы" стрёмной и некрасивой, хотя Венера Милосская -классический, международный стандарт красоты.

А полную, бесформенную и без талии красивой и привлекательной. Хотя - это не женственно и некрасиво

Что теперь грузиться почему НАСА так считает!?