"Не перебивайте мужчину, он собьётся с мысли и желание общаться поугаснет"-такое вот прочитала.Если вас перебьют , с мысли собьётесь сразу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55772)
с мысли не собьюсь...
но желание общаться...
точно поугаснет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Женщинам разрешается меня перебивать, только заткнув мне рот поцелуем или заткнув себе рот кое-чем еще))
Просветленный (503992)
Это смотря какая мысль...если она мне очень нужна...то ее хрен из моей головы чем то выбьешь))))
Тонюшка, день добрый!
Наставник (75547)
С мысли не собьюсь. Но если это будет регулярно - желания общаться, точно не прибудет. А не мы с тобой таким этот Мир устроили. Бытие диктует свои законы. Волей, неволей - приходится подчиняться.
Наставник (93118)
А вот и фигушки!
Наставник (70443)
умная женщина слушает -не перебивая)
Верховный Наставник (123505)
Да,мужчину надо слушать внимательно)