А вас посещают мысли, "вот была бы я мужчиной (женщиной для М), я бы..." Чего бы Вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Я бы разрешал мужчинам, которые меня хотели бы, то что они хотят.(в пределах разумного конечно)А то бегаешь месяцами за понравившейся женщиной, а она только попой крутит , а больше ни-ни.
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы показала мужикам, как нужно ухаживать за женщинами
Мудрец (21634)
ох хочу быть менее требовательной...слабой..)наглой...да как..?!)))

Я Бы мир перевернула...была мужчиной..)))ну так правда думается.)
Просветленный (714152)
Ой,нет пожалуйста,я не хочу быть мужчиной,для меня в это понятие слишком много вложено...женщиной быть проще мне...))))
Просветленный (714465)
Не. не посещают, это дочка так периодически говорит
Наставник (78954)
Нет, никогда не думала так...