Ну хр*ен с ними, со словами, а вот если бы мужчины, вдруг, смогли читать женские мысли, они что-нибудь поняли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))) Мне иногда кажется, что мужчины понимают женские мысли даже лучше самих женщин (и даже могут их систематизировать, упорядочить и материализовать)... НенуачО?)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Частично - да. Полностью - нет.
Наставник (66647)
Нет ничего невозможного. Есть мужчины, понимающие женщин и без чтения мыслей. Многое зависит от общего уровня интеллектуального развития и желания. Думаю, у М и Жо разная, если так можно выразиться, интенсивность мышления... или частота, и разная упорядоченость мышления. Я не знаю как это объяснить, но точно знаю, если настроить правильно восприятие, можно понять любого человека.
Однако, не думаю, что это всегда стоит делать. Порой лучше не вникать в мысли и устремление отдельных людей... можно потерять веру в человечество...
Хранитель Истины (317270)
Мысль прочитав,
Он логике бы поразился.
Конечно бы не понял ни черта
И водки бы пошел напился...

Наставник (54923)
Ага!. Ноги-ноги, Крылья-крылья. Хвост - вот главное . И важно чтоб торчал)))