К чему жестокости? Люди просто ездят отдыхать. Как, скажем, в Турцию или Египет...

На украинском ТВ призывают к погромам тех, кто ездит на отдых в Крым.
http://www.politnavigator.net/na-ukrainskom-tv-pri...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217060)
Во какая злоба распирает бандеровцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О ,вы смотрите украинское ТВ? И давно его у вас транслируют вместо российского?
Наставник (90829)
Цитата оттуда ...
"Украинские националисты призывают «жечь двери» соотечественникам, отдыхающим в Крыму и пробивать колеса водителям, из чьих авто слышна российская музыка. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил радикал, глава группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора»."

То есть, как водится у потриотов полностью искажен смысл, на российском ТВ если послушать какого нибудь задрота или даже друга задротов, либерала Жириновского можно тоже услышать много интересного ... то же не значит, что к этому призывает телевидение РФ, к этому призывает конкретный зодрот ... так и там