Как жаль, что нельзя уничтожить одним махом всю тупость и жестокость, не уничтожив при этом человека....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Антибиотики уничтожают инфекцию, наркоз - боль, скальпель устраняет физическую угрозу...
....но что такое МАХ, и как им уничтожить тупость и жестокость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (964)
Некоторых это не останавливает
так и до себя дойти можно
Мудрец (19544)
___ уничтожая что то..то мы порождаем новое__))
Верховный Наставник (156627)
да и трепанация - опасная штука..
Верховный Наставник (133383)
Действительно жаль..
Мудрец (19710)
Уничтожить невозможно.
Только взращивая противоположное.
Процесс о-очень длительный и непростой.

Хранитель Истины (253079)
Так уж устроена Жизнь, что всё живое защищает себя до последнего...
Древнему человеку, чтобы убить динозавра, нужно было забить его до смерти.
Верховный Наставник (144037)
Я согласна с тобой в части ЖЕСТОКОСТИ.... но а тупость.... ну не каждому дано быть гением
Если возникает желание убить человека за тупость и жестокость, то, действительно, надо с себя и начинать