вопрос женщинам... Какая категория мужчин наиболее сложна для вашего женского понимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215020)
Такс! Я ваще не доволен категориями. Это че значит? Категории...Дурак! Уважаемая категория! Сказки-Иван-дурак,Емеля-кореш щуки. Все они при бабле,при пол царстве на собственности.И заметьте-получили они пол царства до свадьбы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из этой категории.
нытики и те кто не "слышит"людей вообще)))))))привет Танюха))))
Хранитель Истины (310018)
трусы и алкоголики...
Гроссмейстер (9108)
эгоисты, со всеми, вытекающими отсюда последствиями в поведении, общении, личностных отношениях.
Наставник (62171)
Я почитать))
Наставник (31182)
Которые постоянно прячутся за спину женщины. И ещё ВЯКАЮТ при этом-НУ ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ РАВНОПРАВИЯ!...
Для них РАВНОПРАВИЕ-это ОН тащит мешок 50 кг и его бабаженщина столько же.
Он заработал 20 тыров и его женщина должна не меньше заработать.
А если БОЛЬШЕ заработает..............Визгу не оберёшься.
Короче слабаки-не моё.
Те, кто во всем стремится доминировать и вернуть Домострой. Кто женщину на считает человеком. для кого "равноправие" - ересь и за нее надо сжигать.
Нет, с точки зрения психологии я их понимаю: они закомплексованы и не уверены в себе, в своей мужественности. Скорее всего в этом виновата или слишком властная мама, или пример такого же тирана-отца.
Но понять и принять таких людей как личностей я никогда не смогу.
То же касается и слабых, безответственных, людей и людей с разными зависимостями.
Верховный Наставник (133812)
Я нытик алкоголик и тунеядец))))
Кто меня не любит?)))
Приветик Танюшка)