Есть мечта. Навеяна вопросом из другой категории. Мечта уйти на пенсию и вести секцию бокса для пожилых мужчин и женщин. Самый добрый вид спорта, кто не понял, могу поспорить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
кто ж будет спорить)) одни только прыжки со скакалками - уже доброта))
а моя мечта - отодвинулась на 5 лет)) вот думаю - будут ли силы, здоровье и желание потом о чем-нибудь созидательном мечтать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Я наверное запишусь , когда выйду на пенсию.или лучше сейчас подготовиться ?
Верховный Наставник (152714)
Мужики и так мало живут. Тётки же их замолотят к епеням
Наставник (56560)
Бокс для пожилых? Смешно! Старички и старушки от одного удара к травматологу попадут, а может и вовсе в лучший мир...