Вопрос мужчинам... А какая категория женщин с трудом воспринимается мужчинами? Женское мнение тоже весьма интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Меня никто не боится. Мужчин я люблю и уважаю.
А что некий "кремень" , так Северное сияние еще и истинно деревенскими дамами не знакома, да и с некоторыми городскими, которым лет 60, которые прошли ВСЁ в своей жизни. Меня, 30летнюю, весом 45 кг, ставить рядом с теми жесткими мадамами и называть кремнем - глупость какая-то. Этот "ВАШ" "кремень" стесняется по телефону позвонить и спросить у прохожего на улице, сколько времени.

А что касается вопроса - думаю, у каждого своя категория. С удивлением прочитала, что не любят глупых и трещоток, пересказывающих кино. Искренне верила, что любят именно глупых, чтоб на их фоне гениями казаться. Ошибалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
танкистки

привет Тань)!
Магистр (2159)
Фригидные
Хранитель Истины (253079)
Усатые, с кинжалом под набедренной повязкой.
Верховный Наставник (154068)
если в приоритете шмотки.брюлики.поспать
Верховный Наставник (213183)
Прости.тутки
Наставник (75547)
И снова цитируем классиков. Незабвенный наш батенька Губерман. Вот в этом вопросе - ну солидарен я с ним.

Есть бабы - я боюсь их как проклятья
- такая ни за что с тобой не ляжет,
покуда, теребя застежки платья,
вчерашнее кино не перескажет.

Ну и ещё есть ряд категорий женских типов с которыми бы не. Но это вещи видимо уже строго индивидуальны же, же.
Наставник (79690)
перемотай до 04:30

привет)))
Хранитель Истины (310067)
женщина -кремень.... как Урсула наша.... мужики таких просто боятся...
Хранитель Истины (383142)
Мне почему-то кажется,что на ЛЮБУЮ женщину ,найдется свой мужчина
Возможно,исключение составляют лишь серьезно больные.....