А вы не стыдитесь надевать одежду, которой уже лет 10-20, но которая вне моды, всегда актуальна и +

еще хорошо выглядит, потому как надели вы ее всего за жизнь несколько раз? Юбку, костюм, штаны?
Вас не преследуют мысли, мол, а вдруг кто-то вспомнит, что видел меня в этом костюме на прошлом моем юбилее 10 лет назад?
И не стыдно ли носить юбку, в которой ходил еще в школе, спустя 25 лет?
У мну есть одна такая, в классическую складку, из оч хорошей шерстяной ткани, каких щас даже не производят. Но...сам факт, что я в ней еще все экзамены сдавала (она была счастливой) меня чуток смущает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Что-то я не въеду, чего стесняться...
и чего страшного если даже по каким-то признакам видно, что вещи много лет...
Если она в хорошем состоянии, хорошо сидит, и вне моды ))
И уж тем более ге понимаю, что за ужас прям такой, если все тебя уже видели в этой вещи.
Я, например, страшно привыкаю к вещам, будь моя воля - покупала бы все точно такое же, как то, что сносилось!
А любимой рубашечке моей ... лет около 40... старше меня, ее мама еще в школе носила.
А ей хоть бы хны, никаких дефектов на ткани, ничего ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет!

Ни капли не смущаюсь такого. Мне вообще вещи служат долго, есть шикарнейшее пальто с 1997 (!!!!) года. Я его обожаю так, что буду носить, пока..... пока не знаю что)
Не смущает. Сижу сейчас в рибоковской курточке,
моей любимой, ей лет 12... что ли.
уютно, удобно и чхать я хотела на
видел-не видел.
Верховный Наставник (138931)
в деревне вообще нет такой проблемы кто во что одет, главное считаю шоб чистое было
Хранитель Истины (270524)
Не стыжусь...
Верховный Наставник (165750)
я ношу веками!)) и меня не смущает .
Просветленный (714979)
Не-а, у меня куртка-ветровка была, я ее привезла из Парижа, когда впервые выехала за границу, а было это больше 20 лет назад, вот только в прошлом году ее в деревню отдала, а то ведь реально неприлично уже. Я, как и ты, ношу классику, поэтому сколько лет черной водолазке или прямым черным брюками всегда трудно сказать, если они в хорошем состоянии
Верховный Наставник (233602)
Чей-та? Я наоборот горжусь тем, что влезаю в вещи
10-ти, а то и 20-ти летней давности.
Значит, не разжирела!
у меня такие вещи к сожалению не сохранились..
я слишком люблю чистить шкафы)))

но сейчас силком держу в нем пару фирменных вещей старых но в отличном состоянии. крой замечательный..просто дождаться возврата моды чуток)
мода уже часто стала ходить по кругу)

Марусь)
У меня нет таких вещей. На других , мне кажется, все равно виден возраст этих вещей, независимо от состояния..
Верховный Наставник (154052)
Смущает. У меня есть пара деловых костюмов (немного выпендрежных, а, следовательно, запоминающихся), которые я надевала на разные рабочие мероприятия, а тусовка там одна и та же годами, поэтому да, мои костюмы уже примелькались, хоть и выглядят по-прежнему хорошо.
У меня нет таких старых вещей
И да, соглашусь с Я, видно что вещь старая, если это не люксовая какая-то вещь
По качеству и состоянию ткани
Смотришь иногда,да классика, да отличный пошив и ткань, и вид отличный, но понимаешь, что этой вещи уже много лет
Верховный Наставник (105284)
не ношу, потому что вес равно она какая-то не такая уже та одежда..
даже классика..
Верховный Наставник (115920)
Нет) Вот у меня убка есть которую я люблю уже лет 15 )

Кстати дизайнерские вещи могут передоваться даже по наследтву) Они никогда в цене не падают, только если в плохом состоянии)