Вы избавились от ненужных вещей в квартире, которыми не пользуемся уже много лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это моя традиционная зимняя забава - все перебирать и выбрасывать . в этом году нечем позабавиться - переехала .. на стадии сборов выкинула все ненужное и продала на авито все что можно было продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом году очень рьяно взялась за это,много чего уже выбросила и
главное не жалко..
Хранитель Истины (451035)
мечтаю их продать. но боюсь. мало ли что...
Наставник (74251)
Регулярно выношу из квартиры не нужное)
я ничего не складирую......Что-то выбросила,что-то отдала в добрые руки))))))
Наставник (30504)
ДА! Но только от своих. С теми, что жена считает своими -- проблема.
Верховный Наставник (190104)
да я шубу на помойку отнесла ( одну из трёх)...жалко было..она там висела и плакала..
Хранитель Истины (419506)
Ну да....только выбросишь, сразу и понадобится...))))))