А часто говорят, что главное начать, или главное все таки довести до конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143169)
главное начать и кончить))))))))
довести до логического завершения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Что, у вас, в Рязани решили метро строить? То же самое можно сказать и про Красноярский метрополитен. Там тоже решили строить метро, вывесили объявления, выкопали тоннель, а потом, когда деньги закончились они его засыпали. Это называется консервация. Потом когда деньги появляются они вывешивают объявления, раскапывают и когда деньги кончаются снова засыпают (консервируют). И так продолжается уже 20 лет. Так, что правильно вы говорите. Мало начать. Надо еще и довести до конца.
Главное начать и не растерять желание по дороге)))