а вам нравятся цвета волос такие как синие ,розовые ,зелёные ,сиреневые???почему нет,почему да? покрасились бы сами или может дитёнку разрешили? или фуфу это всё...от лукавого???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня синие были, как концы у девушки на 2 фото. Красиво, но эт всёж для блондинок ибо от обесцвечивания у меня волосы отваливаются клочьями- мой цвет не выводится, собстно в синий и закрасилась после неудачного обесцвечивания- краска тады по 300р была, а флакон тоники всего 50))
На мне не видной этой роскоши, максимум лёгкий оттенок проглядывать будет при ярком свете в районе концов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Если бы смогла себе ответить на вопрос - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО, то покрасилась бы)
А пока ответа нет))
Верховный Наставник (105284)
не нравится, я за естественный цвет волос)
Наставник (26500)
мне нет. ребенку разрешила бы
Верховный Наставник (242394)
Привет) На молодых нравится
вчера видела девушку с какими-то фиолетовыми волосами разных оттенков и в сочетании с ее одеждой было очень гармонично
Я за любую пьянку . Если захочет пусть красит.
Знаток (304)
не нравится так краситься. синтетика. )))))
Наставник (82067)
Для моих 45 лет это уже не годится. А так поэкспериментировала бы.
Верховный Наставник (165868)
Моя дочка синие пряди выкрашивала))) Имела сокрушительный успех у первоклашек))) Они на нее пальцем показывали и кричали: "Синие волосы! Синие волосы!")))
Племянница в красный красилась. Она девочка светлокожая, блондинистая. Яркие волосы ее очень оживляли)
А то, что на картинках, мне просто не нравится. Чисто эстетически, а не из религиозных соображений)))
Просветленный (714943)
Нет. Быстро теряют насыщенный цвет. Требуют большого и регулярного ухода. Многие с такими цветами выглядят, как пэтэушницы, не слушающиеся маму. Не на каждой работе или учебы разрешат ходить с такими волосами. Быстро видны корни. Сама бы не стала. Дочке запретить уже ничего не возможно, просто поговорила бы на тему "что такое хорошо и что такое плохо".
Терпеть не могла всегда. И тоже вопрос - ЗАЧЕМ.
Ребенку никогда бы не разрешила.